Kyiv Old Town Apartment Near Golden Gate

Главные удобства

  • 35 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната
  • 2 гостя
  • 1 кровать

Расположение

    Kyiv Old Town Apartment Near Golden Gate, расположенные в 25 минутах неспешного шага от торгового центра «Гулливер», могут принять до 2 персон в Киеве.

    Благодаря первоклассному расположению гости могут быстро добраться до Национальной оперы Украины имени Т.Г. Шевченко, которая находится всего в 9 минутах ходьбы. Менее чем в 2 км от апартаментов вы найдёте Мариинский парк.

    Kyiv Old Town Apartment Near Golden Gate располагают феном и полотенцами.

    В апартаментах предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню, на которой есть электрочайник и холодильник. До аэропорта Киев им. И. И. Сикорского около 5 км.

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 22:00
    Регистрация выезда: с 05:00 до 11:00

    Варианты номеров в Kyiv Old Town Apartment Near Golden Gate

    Kyiv Old Town Apartment Near Golden Gate располагают феном и полотенцами.

    Заезд
    Выезд
    Гости
    2 гостя

    Взрослые:

    2

    Дети:

    0
    Kyiv Old Town Apartment Near Golden Gate Рядом фото Kyiv Old Town Apartment Near Golden Gate Номер фото Kyiv Old Town Apartment Near Golden Gate Удобства фото Kyiv Old Town Apartment Near Golden Gate Уборная фото Kyiv Old Town Apartment Near Golden Gate Удобства фото Kyiv Old Town Apartment Near Golden Gate Номер фото Kyiv Old Town Apartment Near Golden Gate Номер фото Kyiv Old Town Apartment Near Golden Gate Макро детали фото Kyiv Old Town Apartment Near Golden Gate Кухня фото Kyiv Old Town Apartment Near Golden Gate Кухня фото
    Апартаменты с одной спальней

    Размер: 35 м²

    Тип кровати: Двуспальная кровать

    Подробнее +

    Расположение Kyiv Old Town Apartment Near Golden Gate

    Достопримечательности
    Отличные рестораны
    Транспорт
    Показать места поблизости

    Что есть поблизости

    Аэропорты (1)

    Киев им. И. И. Сикорского
    9.9 км

    Ж/д вокзалы (1)

    Центральный вокзал Киев-Пассажирский
    2.1 км

    Достопримечательности (10)

    Убежище Рыцаря
    250 м
    Скульптуры котов
    250 м
    скамейка-очки
    250 м
    Караимская кенасса
    250 м
    памятник "Ёжик в тумане"
    300 м
    Статуя балерины
    350 м
    Галерея АРТ 14
    400 м
    памятник Богдану Хмельницкому
    400 м
    Square of Kyiv Intellectuals
    450 м
    Maryinskiy Palace
    750 м

    Отзывы гостей Kyiv Old Town Apartment Near Golden Gate

    Здесь вы найдете отзывы, которые пользователи оставили на сайте

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.

    Отзыв не был отправлен.

    Попробуйте снова.

    Популярные отели в Украине

    Часто задаваемые вопросы

    • Какова площадь Kyiv Old Town Apartment Near Golden Gate?
      Площадь Kyiv Old Town Apartment Near Golden Gate составляет 35 квадратных метра.
    Благодарим за подписку
    Валюта
    • USD Доллар США
    • EUR Евро
    • GBP Фунт стерлингов
    • AUD Австралийский доллар
    • CAD Канадский доллар
    • BRL Бразильский реал
    • CNY Китайский юань
    • CZK Чешская крона
    • DKK Датская крона
    • HKD Гонконгский доллар
    • ILS Новый израильский шекель
    • JPY Японская иена
    • MYR Малайзийский ринггит
    • NZD Новозеландский доллар
    • NOK Норвежская крона
    • PLN Польский злотый
    • RON Румынский лей
    • RUB Российский рубль
    • SAR Саудовский риял
    • SGD Сингапурский доллар
    • ZAR Южноафриканский ранд
    • KRW Южнокорейская вона
    • SEK Шведская крона
    • CHF Швейцарский франк
    • TRY Турецкая лира
    • UAH Украинская гривна
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Тайский бат
    Выбрать язык
    Посмотрите лучшие доступные цены
    Введите даты, чтобы посмотреть цены
    Заезд
    Выезд
    Гости
    2 гостя

    Взрослые:

    2

    Дети:

    0
    Kyiv Old Town Apartment Near Golden Gate